Игровой автомат «Toki Time» от клуба Вуклкан Удачи

«Toki Time» (Токи Тайм) — игра, которая настолько сделана похожей на детскую, что невольно закрадывается нехорошее подозрение, что стали выпускать азартные игры из расчета на детскую аудиторию. На самом деле причина не в этом, а в том, что взрослые игроки навсегда остались в душе детьми, и поэтому любой образ из детства для нас будет неизменно привлекательным и чарующим, как бы нам не хотелось от этого, возможно, избавиться. Для начала игры запускайте игровые автоматы бесплатно на сайте клуба Вуклкан Удачи!

Тут в игре используются мультипликационные и очень странные рисунки в стиле примитивизма, на которых изображены разные зверята, которых даже узнать довольно тяжело. Пять игровых барабанов по три рисунка имеют одиннадцать линий со ставками. Число таких ставочных линий поменять нельзя. Все рисунки висят как бы над дуплами в земле, из которых они вылетают, как из норок.

Символами слота «Toki Time» стали пять красивых и смешных зверьков разного цвета. У некоторых из них есть большие уши, у кого-то есть хвосты, а у других — нет, поэтому можно в общих чертах угадать, кого имели в виду создатели слота, но сделать это можно только с большим трудом. Все они очень милые, со смешными глазками, а распознавать их можно по цветам. Это розовый, синий, зеленый, желтый и фиолетовый. Два дополнительных символа — это звездочка с радугой, которая за ней тянется по вечернему небу, и тучка, с такой же радугой на небе дневном.

Главной особенностью этого слота является то, что в нем выигрыши будут считаться по игровым символам как от левого барабана, так и от самого правого. Это приводит к очень приятным для игрока клуба Вуклкан Удачи последствиям, потому что число выпадающих выигрышей если не удваивается, то становится примерно в полтора раза больше. Также в игре действует не менее странный «дикий» символ, представляющий собой большого пушистого и рогатого зверька, который растягивается на целый барабан по вертикали благодаря своей большой длинной шее. Он может появиться только на втором или на четвертом барабане. Он также успешно заменяет собой в выигрышных комбинациях любые другие игровые символы. Также при своем выпадении он обязательно инициирует появление последующего ре-спина, во время которого будет оставаться на одном месте, когда все другие символы будут изменяться. Это дает возможность выигрывать намного больше денег за единицу времени.

Игровой аппарат «Toki Time» относится к релаксирующим, ее смысл в большей мере в том, чтобы спокойно и с большим удовольствием провести время и побольше получить. Выиграть тут можно вполне нормальные деньги, но смысл не в них, потому что и игровые ставки тоже не очень высокие. Так что игра точно рекомендована тем, кому хочется в казино-онлайн отдохнуть, а не напрягаться.

Игровой автомат «Toki Time» от клуба Вуклкан Удачи

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией