Что подарить другу на день рождения

31.08.2022

День рождения друга приближается, а вы до сих пор ломаете голову, что же подарить мужчине? Вовсе не обязательно тратить уйму денег в желании порадовать парня. Главное, чтобы подарок другу был действительно запоминающимся и практичным.

Если вы хотите услышать возглас удивления и утонуть в объятьях благодарности в момент вручения подарка, стоит позаботиться о его содержании и упаковке. И пусть презенты для мужчин выбирать сложнее, чем для женщин, пара дельных советов из нашей статьи помогут сделать приятный сюрприз имениннику. Подарок для друга по возрастуПодарок парню до 20 лет. Обычно юноши этого возраста без ума от технологий, поэтому смело идите за подарком в магазин электроники. Выберите наиболее подходящую компьютерную «игрушку»: флешку, колонки, вебку, мышку или внешний жесткий диск. Лучшим подарком для геймера станет джойстик, руль или накладка на стул с эффектом вибрации. Печать на футболках позволяет сделать оригинальный подарок – футболку с фото или забавной надписью. Если ваш лучший друг учится в институте, то оценит смешной будильник или книгу-читалку. Также отличным вариантом может стать билет на выступление его любимой группы.

Подарок мужчине до 30 лет

Многие из «юношеских» подарков подойдут и для мужчин постарше, если компьютеры по-прежнему числятся в списке их увлечений. На день рождения другу 25 лет стоит дарить вещи, связанные с хобби или работой. Например, удочку, футбольный мяч, селфи-стик или штатив. Главное, чтобы это были качественные товары, а не дешевая подделка. Если вы сомневаетесь в выборе, остановитесь на подарке с приколом или вручите сертификат на прыжок с парашютом, урок верховой езды или полет на дельтаплане.

Подарок мужчине от 30 и старше

День рождения лучшего друга, который празднует 40-летие, знаменует переломный момент в его жизни. Компания друзей может вручить имениннику бутылку элитного алкоголя, аксессуары для авто, наручные часы, набор инструментов, шахматы, портмоне. Для любителей отдыха на природе нет лучше подарков, чем надувная лодка, сумка-холодильник, гамак, шашлычный комплект или термос.

Оригинальная идея для подарка — четки 108 купить в онлайн мамгазине «Железный Феникс», узнайте все подробности по ссылке.

Советы по выбору подарка для друга

1. Для друга семьи выбирайте подарки личного пользования – качественный кожаный ремень, рубашку или запонки.

2. Если вы готовите сюрприз мужчине, который живет один, присмотритесь к бытовой технике. В хозяйстве наверняка пригодится мультиварка, робот-пылесос, яйце- или кофеварка.

3. Если парень-друг женат, то лучше не дарить кухонные принадлежности, зато другие мужские помощники по дому будут очень кстати. Например, перфоратор или ударная дрель.

4. Если девушка преподносит подарок другу, стоит выбрать что-то нейтральное, избегать личных вещей и предметов одежды. Особенно, если у молодого человека есть любимая.

5. Важно не только то, что именно вы дарите на день рождения, но и как вручаете презент. Чтобы это событие прочно вошло в историю вашей дружбы, выберите для сцены вручения памятное или необычное место.

6. Ваш подарок мужчине-другу должен показывать хорошее отношение к виновнику торжества. Хорошо, если выбранная вещь потешит самолюбие именинника, сделает акцент на его необычной личности.

7. Подарок должен быть только в позитивном ключе. Нельзя дарить человеку то, что является напоминанием о его недостатках, промахах и слабостях.

Будет отлично, если вы подарите лучшему другу то, что он очень хотел купить, но «все руки не доходили». Подарок мужчине должен соответствовать его возрасту и социальному статусу. Мы привели список универсальных подарков, однако только вы знаете, что именно любит виновник торжества. Главное, выбирать подарок и вручать его с искренними добрыми и пожеланиями.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией