Модные женские сумки

17.09.2022

Самые модные сумки этого года

У женщины должно быть несколько сумок. Это совсем не женская прихоть, потому что если ежедневно носить одну и ту же сумочку, она может довольно быстро потерять привлекательный вид.

А еще с сумкой-портфелем будет не очень прилично прийти на вечеринку, а с миниатюрным клатчем в институт.

В этом году модные формы - это сумки-мешки. Они способны подчеркнуть важную тенденцию сезона - спортивную женственность.

Выбор делает женщина сама – будет ли эта сумка кожаной или текстильной, с украшениями или без них, с карманами или нет. Выбор сегодня довольно большой.

Модельеры мира работают на славу. К примеру, «Alberta Ferreti» представляет мешки разных цветов, которые имеют длинные ручки. Эти сумки замечательно сочетаются с сарафанами. Если женщина не может себе позволить купить дизайнерскую сумочку , то она сможет, приобрести ее аналог. А для тех кто хочет реально сэкономить есть дисконт магазины качественных женских сумок на любой стиль.

Некоторые дамы не любят мешки, так как считают их очень бесформенными. Но такая женская сумка, очень универсальна, так как не нужно ежедневно думать, что одеть, так как способна подойти к очень многому. А еще для женщины является одним из важных аргументов – сумка очень вместительна. Она легко в себя вместит все необходимые вещи, и она не станет смотреться как набитая.

Можно также подобрать модели, которые украшены камнями, блестками.

Что сумочка может рассказать о хозяйке

Психологи утверждают: по содержимому в сумочке женщины, можно многое узнать о ее обладательнице:

1. «Хаос» - в этой сумочке самые важные вещи, лежат глубоко на дне. И когда нужно их достать, то приходится вынуть больше половины всего содержимого. Владелицы таких сумок очень добрые, необидчивые, но вполне могут очень легко подвести любого, забывают об обещании, и в этом не видят ничего плохого.

2. «Образцовый порядок». В ней все всегда под рукой. Сумочка будет нежного цвета и обязательно строгой формы. Женщины, имеющие такие сумочки - активные и надежные, вежливые и очень уверенные в себе.

3. «Коллекционная сумочка». В этой сумочке можно найти использованные билеты в театр, пуговицы, вырезки из газет, конверты. Обладательницы таких сумок мечтательницы, они очень безалаберные и не практичные.

4. «На любой случай жизни». В этих сумочках чего только нет. И запасные очки, телефонный справочник, духи, нитки с иголкой. Что говорит о практичности мудрости женщины.

5. «Деловой стиль». В сумке содержатся записные книжки, тетрадь, свежая газета, ручка. Такое содержимое сумок имеют женщины с разными наклонностями.

Их отличие - самоуверенность, полное отсутствие юмора.

Есть вещи, которые присутствую обязательно в сумочке абсолютно любого стиля - зеркальце, косметика, расческа.

Мода на итальянские женские сумки

Италия - это страна законодателей мировой моды. Кожаные сумки вошли довольно прочно в повседневную жизнь, и, кажется, что они были всегда. Но не все осведомлены, что современный облик эти сумки приобрели совсем недавно. Раньше сумки были только мужскими. Женские же сумки появились позже. Сегодня сумочки итальянских дизайнеров считаются вершиной мастерства.

Мода на сумочки длится более десятков лет. Сумки из Италии в наше время стали не просто аксессуаром. Они символизируют общественный статус.

Итальянская сумочка способна сделать имидж дамы еще совершеннее.

Женщины никогда не может иметь слишком много сумочек. Женщины, наблюдающие за модой, имеют у себя около пяти ли шести сумок. Под каждый образ или настроение женщине необходима подходящая сумка. Когда женщина выбирает сумочку, она решает, кем будет завтра – светской львицей или путешественницей.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией