Подарок на девичник

08.11.2022

Давно канули в Лету времена, когда накануне свадьбы невесту обязывали сутки рыдать в компании специально обученных плакальщиц. Теперь новость о том, что подруга выходит замуж, говорит, между прочим, что кроме свадебного торжества вас ожидает приятное и радостное мероприятие – девичник. Это – вечер дружественных воспоминаний, разбавленный веселыми шутками и конкурсами. Присутствие подружек невесты на нем обязательно, как и подарки, которые каждая из них спешит подготовить.

Девичник бывает раз в жизни (за некоторыми исключениями), поэтому и подарок должен быть оригинальным. Не стоит дарить дорогие, это можно будет сделать в день свадьбы. Легкость события, на которое вы приглашены, предполагает и презенты недорогие, но со смыслом.

Многие считают, что подарок должен иметь сексуальный подтекст. Но подумайте, не унизите ли вы им чувства девушки, которая через несколько дней оденет самое важное в своей жизни платье и услышит самые заветные слова. Дарить нужно что-то душевное и очень личное.

Если вы – свидетельница

Если вы не просто подружка, но самая главная, то подвязка, милая кружевная подушечка для колец, дорогая фоторамка для первой семейной фотографии станут приятным презентом для будущей невесты. Но, есть правила дарения фото рамки, но об этом в этой статье.

Если вы еще и знакомы с детства и ваши вкусы совпадают, то миниатюрная, в тон наряду сумочка будет очень хорошим дополнением гардероба невесты и подарком, который оставит о себе след. Кстати, можете дополнить ее фирменной помадой.

Как самая близкая подруга, вы можете оплатить услуги стилиста для невесты, а также подарить комплект дорогого соблазнительного белья для первой брачной ночи.

Подарки на девичник для красоты и релакса

Визит в магазин косметики – любимое занятие всех девочек, девушек и женщин. Подарочный сертификат позволит невесте ощутить себя настоящей принцессой.

Приятным сюрпризом станет набор косметики с афродизиаками или набор аромамасел для массажа. К слову сказать, абонемент на сеанс массажа тоже может стать приятным подарком.

Подушечка с ароматическими травами очень даже неплохой подарок на девичник. Перед началом новой жизни невесте следует хорошо выспаться. К тому же, накануне свадьбы снятся вещие сны. С подушкой для релакса они будут светлыми.

Интимные подарки

Сама девушка не всегда может решиться купить супер-эротические трусики, соблазнительные чулки или сексуальный комплект белья для медового месяца. А вот подруги могут преподнести такой сюрприз на девичник.

Достаточно популярным подарком является ныне поход всем девичником в стрип-бар. Заказать мужской стриптиз – это, действительно, пикантный подарок. Но, все же, желательно заранее осторожно выяснить у невесты, насколько такой презент будет ей приятен.

Практичные подарки на девичник

Сегодня виновница торжества – беззаботная девушка. Пройдет немного дней, и ей нужно будет становиться хозяйкой дома. Красочная книга кулинарных рецептов, шикарная скатерть, комплект стильных кухонных принадлежностей, турка и баночка дорогого кофе, настоящий аргентинский чай и салфетки под чашечки, дизайнерская кружка или мельница для специй – все это очень пригодится молодой хозяйке. Можно подарить баночку искусно приготовленного домашнего варенья, пусть побалует молодого мужа в первый в их жизни семейный завтрак.

Красивое постельное белье, сексапильный халатик, комплект банных полотенец, набор посуды для японского ужина или чайной церемонии понравятся невесте-прагматику.

Общие подарки

Многие SPA-салоны предлагают трех-, двух- или однодневные программы для будущих невест. Они включают в себя процедуры подготовки невесты к самому важному событию в ее жизни. Оплаченный абонемент придется по вкусу любой девушке.

Если девичник назначен за пару недель до свадьбы, то хорошим подарком станет абонемент в танцевальную студию. Представьте, как красиво будет танцевать невеста свой свадебный вальс, а вы будете гордиться тем, что приложили для этого усилия.

Если вы не стеснены бюджетом, шикарным подарком будет компьютер или ноутбук, приобретенный в складчину, с заранее загруженными вашими общими фотографиями и видео.

Подарки для души

Подарки для души, сделанные от всего сердца, ценятся особо. Для них не нужны большие деньги. Важно только захотеть сделать человеку приятно. Вы ведь давно знакомы? Значит, у вас много общих фотографий. Сделайте коллаж из фото вашего детства, учебы, путешествий.

В художественном салоне купите вазу-заготовку и распишите ее специально для вашей подруги. Можно также приобрести набор для работы, и своими руками изготовить подруге свечи, которые она зажжет в первую брачную ночь, создав в спальне романтический антураж.

Напишите стих или нарисуйте шарж, в зависимости от таланта. Купите забавную керамическую фигурку, придумайте ей имя и подарите в качестве оберега новой семьи.

Если невеста – интеллектуалка

Девушка-интеллектуалка будет рада получить подарочное издание ее любимого автора, или билеты на спектакль, который она давно хотела посмотреть. Хорошим подарком станет тематическая коллекция фильмов.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией