Погоня за Прошлым — для любителей русских сериалов

Сериал Погоня за Прошлым рассказывает о молодом враче, жизнь которой меняется в один миг. Ставь полицейским, она расследует жестокие убийства, которые, так или иначе, связаны с ее личной жизнью. Героиня подвергает себя опасности и делает все возможное, чтобы найти преступников.

На сегодняшний день  зрителям представлен только первый сезон сериала Погоня за Прошлым 2016 года, смотреть онлайн можно весь сезон целиком. В сезоне 16 серий, каждая из которых длится 40 минут.

История главной героини

Варвара Журавлева – молодая девушка, которая избрала профессию врача. В один момент она становится жертвой преступления, после чего решает поступить на службу в правоохранительных органах. Аналитический склад ума и твердый характер девушки способствовал быстрому повышению полицейской. Вскоре она получает звание капитана.

В первой серии девушка оказывается на месте преступления, где жертва – обезглавленная девушка. Благодаря образованию медика капитан озвучивает причину смерти – перелом шейных позвонков. В ходе следствий удалось установить личность жертвы, это Людмила Семенова, бывшая студентка ВУЗа, где преподавал Федор Лазарук. Последний стал главным подозреваемым в убийстве девушки. Вскоре он же и признается в содеянном преступлении, однако Варвару очень смущает факт такого быстрого признания.

Вторая серия начинается с попытки поймать известного преступника. В ходе преследования ранили напарника Варвары – Шепотинникова. Пострадавший просит напарницу не расследовать дело в одиночку, однако главная героиня решает действовать по-своему.

В третьей серии капитан Журавлева во время оперативных следствий находит упаковки наркотиков в автомобиле. Об этом Варя сообщает своему приятелю Сергею Юрову. Он оперативно «обчищает» место хранения наркотиков и передает их своему боссу. Тот, обрадовавшись желаемой находке, приказывает Сергею убить Варю.

В четвертой серии на Варвару ведут охоту сразу несколько участников. Убийца Слепенчук, который ранил напарника Вари, начинает личную вендетту. В конце серии главную героиню неожиданно похищает группа неизвестных на микроавтобусе.

В следующей серии Варваре удалось сбежать благодаря случайно проходившим мимо молодым людям. Позже был найден автомобиль с трупом наркодилера Битова. Убийство капитану показалось не совсем обычным. Она решает провести детальный анализ, в ходе которого обнаружились новые улики.

На протяжении следующих серий ведется жестокое противостояние. Варвара пытается решить запутанные и связанные между собой дела, в то время как преступники охотятся за ней.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией