Смеситель Blanco Daras хром

21.08.2022

Качественный смеситель для ванной комнаты и кухни позволит использовать его долгое время без возникновения каких-либо проблем. При этом столь важно, чтобы покупаемый товар также имел изящный дизайн и отвечал всем требованиям относительно простоты монтажа.

Смеситель Blanco Daras хром станет отличным вариантом для установки на кухне. Он является однорычажным, что упрощает использование и смесь горячей и холодной воды в нужном соотношении.

Установка - горизонтальная для простоты использования. Возможен гибкий подвод шлангов для подключения подачи воды.

Гладкая поверхность легка в использовании, а за счет высокого качества товара простота чистки не составит труда. Разводы на кране не остаются даже при длительной эксплуатации.

Для чистки крана следует использовать жидкую бытовую химию, поскольку порошочные смеси способны повредить поверхность и тогда она потеряет свой блеск и станет тусклой.

* * *

Предлагаем вашему вниманию качественные смесителив магазине европейская сантехники SANTEHMAG.RU, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Длина смесителя составляет 22,3 см, что позволяет с легкостью установить его даже на небольшую раковину. При этом удобство использования ничуть не уменьшится.

Стоимость смесителя полностью соответствуют качеству внутренних и внешних деталей. При правильной и аккуратной постоянной эксплуатации он сможет прослужить более пяти лет.

Страна производитель - Германия. Компания изготовитель уже долгое время занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке по продажам качественной и красивой сантехники по доступным ценам. В сравнении с аналогами данная модель идеально подойдет для любого дома.

Также данный смеситель очень часто заказывают для установки в кафе и ресторанах для длительного и надежного использования.

Стоит отметить, что модель также имеет и другие расцветки, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант каждому покупателю.

Форма излива является традиционной. Высота крана составляет 11,5 см, что делает его очень удобным в постоянной эксплуатации.

Заказывая смеситель Blanco Daras, Вы обеспечиваете себе покупку проверенного временем и покупателями изделия, обладающего рядом положительных характеристик.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией