Швейцарская мануфактура Hublot в честь легендарного мастера боевых искусств и акт¸ра Брюса Ли выпустила новые часы «Spirit of Big Bang Limited Edtion for Bruce Lee».
Презентация часов Hublot Spirit of Big Bang for Bruce Lee состоялась в Гонконге в честь 75-летия со дня рождения Брюса Ли. На мероприятии, прошедшем в гонконгском торгово-выставочном центре Harbour City, присутствовали Рикардо Гвадалупе, генеральный директор компании Hublot, Линда Ли и Шеннон Ли, жена и дочь Брюса Ли, основатели фонда «Брюс Ли», а также известный последователь Брюса Ли и актер Донни Йен.
Часы, посвященные иконе 20-го века и одному из самых влиятельных мастеров боевых искусств всех времен, символизируют в своем дизайне наследие Брюса Ли и его дух в философии боевых искусств. Облик часов также посвящен знаменитому фильму «Выход дракона» (1973) — на циферблате выгравирован золотой дракон с глазами из драгоценных камней.
Часы Hublot в честь Брюса Ли выпущены лимитированным изданием из 75 экземпляров. Корпус часов выполнен из черной керамики с золотой гравировкой на циферблате. Часы с хронометром оснащены автоматическим скелетонизированным механизмом HUB4700 с 50-часовым запасом хода. Ремешок выполнен каучука с наружной отделкой из черно-золотой кожи аллигатора.
Позволить себе это произведение искусства сможет не каждый, стоимость часов составляет около 30 тысяч долларов (около 2 миллионов рублей).
Напомним, что Hublot — это швейцарская компания, производитель часов класса «люкс». Она была основана в 1980 году Карлом Крокком.
Эту марку выбирают многие зв¸зды и публичные люди. В частности, в разные годы официальными лицами бренда были футболист Диего Марадона, члены семьи погибшего гонщика «Формулы 1» Айртона Сенны, самый быстрый бегун в мире Усейн Болт, а также участники футбольной команды «Манчестер Юнайтед». Hublot является официальным хронометристом Ferrari.

Часы Hublot в честь Брюса Ли

Часы Hublot в честь Брюса Ли

Часы Hublot в честь Брюса Ли

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией